Пропустить навигацию.
Путеводитель. Шоппинг-сопровождение.

ИМИДЖМЕЙКЕР - СТИЛИСТ Екатерина Малярова

Ольга Урядова - эксперт в области стиля и имиджа





Экономьте время и деньги с нашими шоппинг-консультантами!

Владельцу заведения!

Добрый день!
Меня зовут Екатерина Малярова.
Я работаю имиджмейкером уже больше 3-х лет. За это время у меня было около 150 клиентов: разного возраста, колорита внешности, фигур и характеров.

Для меня это не просто работа и источник дохода, а дело моей жизни. Самое главное, за что я люблю ее - это возможность созидать. Я старюсь не просто смотреть на своих клиентов, а видеть их, не слушать, а слышать, найти в них самое важное, "изюминку" и показать ее во внешнем образе. Ведь это не просто "шмотки", а способ рассказать миру какая ты на самом деле. Наш внешний образ - это информация, которая может помочь или наоборот. Для многих моих клиентов я стала "семейным" или "фирменным" имиджмейкером.

Есть множество глянцевых журналов, в которых всегда можно прочитать о последних новинках моды. Но ведь смысл не в том, чтобы скопировать их! Сейчас в моде очень много разнообразных, часто противоположных тенденций, актуальных цветов и силуэтов, принтов, возможностей компоновки в костюмный ансамбль. И когда при создании образа учитываются особенности характера человека, черты лица, пластика движений, походка, мимика, внутренний мир, а также образ жизни, то получается не копия современных тенденций, а оригинал. Тогда человек и созданный образ являются единым целым. И это большое счастье видеть, что моя сделанная с любовью работа приносит радость человеку и делает каждый его день лучше! Ради этого я просыпаюсь по утрам!

Ваш личный стилист и имиджмейкер - услуги, консультации ...
www.glamurnenko.ru/modules.php?name=Shopper

Товар: 
Одежда и обувь
Красота, здоровье
Уровень цен: 
средний

Обсудить Вконтакте

Смотрите также:

Отзывы в сети: